Андрей Смирнов

4 апреля 1978 г.
Баку, Азербайджан

Андрей Смирнов о себе:
Родился в Баку 04.04.1978г. С 1983 г. живу в Петербурге. Закончил Гимназию при Русском Музее, и параллельно — вечернюю художественную школу. Около двух лет посещал ЦСЛиК, студию Андрея Балабухи. Женат, детей нет.

Первая публикация в журнале «Порог» за 2000 г. — рассказы «Парящий пророк» и «Прогулка по саду».

Иногда мне незаслуженно приписывают работы какого-то историка, писавшего про авиацию в ВОВ, но это ошибка -- очевидно, просто имена совпадают.

Чернокнижник
<p>Декларировать можно все, что угодно. В действительности же происходит насаждение тотального единомыслия. И естественно, все, что может этому единомыслию помешать, должно исчезнуть.</p>
Добавил: ogdeon
Чернокнижник
<p>Свободы — в чистом виде — никогда нет. Ты можешь выбирать, пойти налево или направо, но ты не можешь взлететь в небо.</p>
Чернокнижник
<p>По отношению к тем людям, с которыми нас не связывают никакие узы, мы вольны поступать так, как считаем необходимым. Своими поступками мы связываем их с собой. Так же и посторонние, действуя по отношению к нам, связывают нас определенными узами.</p>
Чернокнижник
<p>Можно нарушать чужие правила, но нельзя безнаказанно нарушать свои собственные.</p>
Добавил: brokkoly

На странице представлена биография автора Андрей Смирнов, который родился 04.04.1978 в Баку, Азербайджан. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Смирнов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Смирнов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чернокнижник, Академия волшебства, Дары волшебства. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Смирнов.