Мелина Боярова

В настоящий момент информация о Мелина Боярова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мелина Боярова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мелина Боярова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мелина Боярова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию27 февраля 2020 16:55

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О
#серийные_убийцы_2_0

Ну вот я и узнала, как сложилась судьба новоиспечённой вампирши-певицы Мали (Марии) и её возлюбленного дракона. Должна сказать искреннее «спасибо» автору за то, что она сделала в самом начале этой части, иначе просто не представляю о чём можно было бы писать дальше – читатели бы захлебнулись в сиропе.
Итак, девицу выкрали со свадебного банкета! Жених в депрессии, а что там с невестой? А Мали не промах, не поддаётся стокгольмскому синдрому и употребляет своё пленение во благо. И даже петь не приходится)))
По правде говоря, эта часть понравилась мне сильнее предыдущей. Были казусы и нелепости, но зато динамикой и хитровымудренностью они полностью уравновесились. И наконец понятна стала необходимость внедрения в сюжет сестры-близняшки, а то по финалу первой части она вообще ни к селу ни к городу пришлась. Но тут вынуждена повториться – нельзя делить неделимое!

написала рецензию27 февраля 2020 16:39

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О
#серийные_убийцы_2_0

После этого романа вы непременно с неделю будете подпевать Кипелову: «Я свободеееен, словно птица в небесах!» Не потому, что книга ложится как ярмо на шею, просто героиня слишком много поёт.
Простая деревенская девчонка Машка, лелея мечту о карьере певицы, приехала в Москву, поступать в «Гнесинку». Ага, да, тыщу раз поступила. А жить как-то надо, потому девочка подрабатывает солисткой на корпоративах и тд. Кто б знал, что после одной из вечеринок она проснётся в другом мире, с драконами и вампирами?
То, что первый встречный станет любовью всей её жизни, очень предсказуемо, а вот дальнейший финт сюжета даже повеселил. Автор придумала своему миру интересные законы и правила, одобряю. Но в целом книге чего-то очень сильно не хватает. Для ромфанта полный набор: мерисьюшность, любовь до гроба, метания, злющий злодеюка, интриги, загадки, приключения. Но вот ведь блин, скучно и пресно. Штамбы на картонках и все повороты словно за стеклянную перегородку – очевидны наперёд. Но всё же посмотрю, что там во второй части – у меня снова разделённое неделимое.

На странице представлена биография автора Мелина Боярова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мелина Боярова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мелина Боярова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сердце дракона. Часть 1, Сердце дракона. Часть 2, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мелина Боярова.