Деон Мейер

Родился в Западном Кейптауне в 1958 году. Вырос в золотоносном районе ЮАР в городе Клерксдорп.Прежде чем к нему пришла известность, работал репортером провинциальной газеты «Die Volksblad», PR-менеджером, IT-специалистом. Первый роман написал в 14 лет и заставлял, шантажом и угрозами, читать братьев, которые не оценили его литературных дарований.

Обожает гоночные мотоциклы и скорость, что отражается в сюжетах его книг - стремительных, закрученных, наполненных адреналином. Считается лучшим африканским писателем триллеров, лауреат премии ATKV Literary awards.

На странице представлена биография автора Деон Мейер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Деон Мейер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Деон Мейер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Семь дней, Смерть на рассвете, Кровавый след. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Деон Мейер.