Масару Эмото

22 июля 1943 г.
Иокогама
17 октября 2014 г.

В настоящий момент информация о Масару Эмото подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Масару Эмото, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Масару Эмото, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Масару Эмото.

На странице представлена биография автора Масару Эмото, который родился 22.07.1943 в Иокогама. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Масару Эмото. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Масару Эмото. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Масару Эмото.