Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов

2012

На протяжении всей жизни доктор Масару Эмото изучал особую целебную энергию, присущую самому распространенному веществу на нашей Земле – воде. В своих исследованиях автор описал процесс кристаллизации ее образцов под влиянием различных негативных и позитивных воздействий, слов и мыслей. Оказывается, вода способна впитывать, хранить и передавать эмоции, а форма кристаллов напрямую зависит от воздействия! Вода, имеющая четкую кристаллическую структуру, обладает мощными целебными свойствами и при правильном использовании способствует физическому и душевному оздоровлению. Благодаря уникальным практическим советам, содержащимся в этой книге, вы научитесь применять воду с пользой для своего организма, сможете побороть различные недуги, а также улучшить свое эмоциональное состояние.

Купить книгу Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов, Масару Эмото