Павел Александрович Шушканов

17 августа 1980 г.
Уральская область, Казахская ССР

Павел Александрович Шушканов - писатель, автор произведений в жанре фантастики, историко-культурных очерков.

В 2004 окончил Брянский госуниверситет. Преподаватель гражданского права, кандидат юридических наук, заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин юридического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

На странице представлена биография автора Павел Александрович Шушканов, который родился 17.08.1980 в Уральская область, Казахская ССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Александрович Шушканов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Александрович Шушканов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Карантинная зона, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Александрович Шушканов.