Уолтер Блок

21 августа 1941 г.
Бруклин, Нью-Йорк, США

В настоящий момент информация о Уолтер Блок подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уолтер Блок, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уолтер Блок, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уолтер Блок.

На странице представлена биография автора Уолтер Блок, который родился 21.08.1941 в Бруклин, Нью-Йорк, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уолтер Блок. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уолтер Блок. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Овцы в волчьих шкурах: в защиту порицаемых, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уолтер Блок.