Наталья Листвинская

В настоящий момент информация о Наталья Листвинская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Наталья Листвинская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Наталья Листвинская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Наталья Листвинская.

написала рецензию14 августа 2015 14:23

Фэнтези с элементами детектива, и немного любви. Адептка с курса менталистики Деменция Крахх направляется для прохождения практики в отделение местной Стражи. Так как обычные люди обходят ее по широкой дуге, стражи не исключение, помещают ее подальше, в подвал, где уже обитает еще один нелюдимый тип – некромант-недоучка Салем Карайн.

Вместе им предстоит отыскать маньяка, похищающего детей. А кроме того, у них завязываются отношения, правда, “без обязательств”. Мешают, конечно, и чудаковатые родные Дины, но больше всего мешает какая-то тайна в прошлом Салема. А тут на горизонте нарисовался еще один некромант, только очень романтичный, кого же предпочтет Дина теперь, когда у нее в кои-то веки есть выбор?

Неплохая история на один раз, все миленько и читается легко, даже несмотря на явную необходимость вычитки. Уже хорошо, что она полностью завершена, никаких продолжений. Если вам нравится что-то подобное по жанру, то стоит уделить внимание этому автору. На фоне прочих книг с СИ эта смотрится прямо-таки отлично.

На странице представлена биография автора Наталья Листвинская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталья Листвинская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталья Листвинская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Одиночество, зомби и ментальная магия, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталья Листвинская.