Пол Джоанидис

Пол Джоанидис (Paul Joannides) - известный психоаналитик-исследователь. Он окончил Калифорнийский университет, а также Институт психоаналитики в Ньюпорте, Южная Калифорния. Занимался изучением патологий недоношенных детей, а также новорожденных с наркотической зависимостью в отделении интенсивной терапии в UCLA в Лос-Анджелесе.

Лечил больных, имеющих серьезные психические отклонения, и возглавлял отделение для женщин, страдающих от наркотической зависимости. Пол также читал лекции для студентов по исследованию развития новорожденных. Активно сотрудничал с благотворительной организацией, занимающейся помощью и лечением подростков группы повышенного риска.

Библия секса
<p>Таким образом, благодаря изобретательности древних греков, мы знаем, что такое политика и политики, юристы, врачи и анальный секс. И самое безобидное в этом списке то, что никогда не может причинить вам боли, – это анальный секс.</p>
Добавил: andres

написал рецензию19 декабря 2013 17:23
Библия сексаПол Джоанидис

Библия секса! Книга мечта тех, кто хочет познать искусство любви и страсти. Прочитав эту книгу вы поменяете свой взгляд на жизнь, на свое отношение к своей половинке. Эта увлекательно- познавательная книга окунет вас в тот мир о котором вы боялись сказать друг другу.

Пол Джоанидис написав книгу "Библия секса", раскрыл то, о чем не рассказывают родители, то что закрыто под семи замками. Не надо слушать подружек прочтите книгу, и вы узнаете все что вам не расказывали. Такую книгу полезно почитать всем, как парням так и девушкам, и даже тем кто думает что они все об этом знают. Многим семейным парам можно поставить ее библиотеку своей спальни.

Это не камасутра, эта книга о том как мы мало говорим о своих тайных желаниях своей половинке. Беременность - это не табу для секса, автор дал советы бережного секса который принесет удовольствие. Я с мужем с большим удовольствием изучили эту книгу.

После прочтения поменялись взгляды на наши взаимоотношения, мы перестали стеснятся своих желаний. если вам наскучил секс вы незнаете как его разнообразить, у вас много не раскрытых вопросов? Тогда прочтите эту книгу и она принесет вам массу удовольствия и наслаждения.

На странице представлена биография автора Пол Джоанидис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Пол Джоанидис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Пол Джоанидис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Библия секса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Пол Джоанидис.