Александр Соболев

поэзия

Александр Соболев — поэт, автор «Бухенвальдского набата», песни, получившей в 60—70-е годы широкое международное признание.

На странице представлена биография автора Александр Соболев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Соболев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Соболев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Летейская библиотека, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Соболев.