Эдуард Френкель

В настоящий момент информация о Эдуард Френкель подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эдуард Френкель, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эдуард Френкель, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эдуард Френкель.

написала рецензию24 января 2016 22:37

#Бойцовский_клуб ( Книга без рецензии)
Буду первой)
Книга заинтриговала своим названием, но начав читать с первых страниц поняла, что моего математического образования не хватает,хоть Эдуард Френкель и говорит, что он постарался изложить на понятном и простом языка для любого уровня математических знаний читателя, но как оказалось мне еще учиться и учиться. Стала обращаться к глоссарию,который, кстати говоря, в конце книги представлен в хорошем объеме.
В целом изложено все довольно интересно и загадочно, думаю, что одного раза для прочтения этой книги не достаточно, необходимо переварить все.
Кроме математических терминов, в книге повествуется и биография автора. Меня польстило, Эдуард из соседнего города, это говорит о том, что есть шансы и простых смертных стать успешным человеком. Это еще один плюсик книги: она раскрывает то, что при желание можно достичь успеха, как это сделал автор, несмотря на все неудачи, которые его постигали, он стал уважаемым человеком.
Книгу советую прочесть, но сперва подготовиться, как морально, так и умственно. )

Вот ты молодец, а я твой подарок пока не прочла) Пора бы уже)

@marty_murr, уруруру))) она же от тебя)

На странице представлена биография автора Эдуард Френкель, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эдуард Френкель. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эдуард Френкель. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь и математика. Сердце скрытой реальности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эдуард Френкель.