Сергей Кулаков

Родился в 1967 году. Окончил факультет журналистики Белгородского государственного университета в 1991 году.

На странице представлена биография автора Сергей Кулаков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Кулаков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Кулаков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Не смотри в глаза пророку, Всемогущий, Когда горит вода. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Кулаков.