Ирина Владимировна Котова

16 декабря 1982 г.
Королевская кровь

Ирина родилась 16 декабря 1982 года, замужем, воспитывает дочь. Живет в Санкт-Петербурге, Россия. Дебютировала в конце 2014 года, опубликовав на сайте СамИздат первую часть саги 'Королевская Кровь'. В декабре 2015 года вышла первая книга саги - 'Королевская кровь. Сорванный венец' в новой серии издательства АСТ 'Другие Миры'. В июне 2016 года опубликована вторая часть "Королевская кровь. Скрытое пламя". Темп написания писательницы очень быстрый. За полтора года ею были написаны четыре книги серии, а сейчас пишется пятая часть.

написала рецензию24 сентября 2017 22:33
Королевская кровь. Связанные судьбыИрина Владимировна Котова

#Тайные_сокровища_Ридли4
А хорошо все-таки. С героями словно и не расставалась, да и для них с конца прошлой книги и до начала этой прошла от силы пара дней.

Марина и Кембритч
Я принимаю и отчасти понимаю ее любовь-болезнь. И так бывает, тянет к такому вот, но вместо покоя и защищенности, как у Василины и Мариана, только муки, тоска и тревожность. Кембритч относится к тому типу мужчин, что в жизни, что в книгах, которые мне не нравятся. Мучает и себя и других, то пьет, то морды бьет, лезет на рожон, где не надо , потом каяться начинает. Бросает его из стороны в сторону, кажется, он сам не понимает, что ему нужно. И этот раздрай он привносит и в отношения. От этого устаешь очень сильно. Не мой тип совершенно. Размвшляет еще, стервец, вожделение у него к Марине или любовь все-таки, и думает, что разберется, когда ее получит. А если не любовь, то что Марине, головой в омут что ли? Сердце не соберешь после этого кобеля. Избалованный мальчишка даже в 35. И Мартина жалко. (Почему-то всю дорогу Лукаса Бенедикта Кембритча тянуло назвать Бенедиктом Камбербэтчем)

Ангелина и Нории
Та же ситуация примерно. Принцессу понимаю прекрасно – ее украли, заставляют выйти замуж во исполнение древней клятвы, пророчества, во имя мести ее роду. Всем плевать на ее желания, и, в первую очередь, самому Владыке. Я – мужчина, я - султан, я – твой хозяин, как сказал, так и будет. Фтопку таких мужиков, как бы сексуально привлекательны они не были. Когда от тебя требуется только подчиняться, улыбаться и сидеть на женской половине за исключением тех случаев ,когда господин возжелает твоего тела. Кстати, когда читала давным-давно запоем всякие любовные романы, особо не любила всю вот эту восточную ерундень. Бее…
И скоро стены загона не понадобились бы – она сама осталась бы с ним. Потому что не помнила бы уже другой свободы, кроме как рядом с укротившим ее..

Остальным парочкам тоже уделяется внимание, но не так много. Полина с Демьяном заключили помолвку и готовятся к свадьбе, Алина усиленно занимает и дружит с Дмитро и Матвеем. А вообще, что-то у меня такое настроение, что счастья в любви хочется отсыпать буквально всем, даже Максу Тротту, занудному и противному. И вообще хорошее такое выходит сериально-мыльное у Котовой, отношения на любой вкус и темперамент, и пообсуждать на скамейке есть кого)) Большее внимание уделяется любовям и бытовушкам, интриги тоже есть, расследования, но как-то медлительно и все еще толком непонятно ничего. Но, и это главное, по-прежнему качественно и интересно. Надеюсь, правда, что она уложится в 8 книг.

На странице представлена биография автора Ирина Владимировна Котова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Владимировна Котова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Владимировна Котова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Королевская кровь. Связанные судьбы, Королевская кровь. Скрытое пламя, Королевская кровь. Проклятый трон. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Владимировна Котова.