Черный лед

2014

Брит Пфайффер как свои пять пальцев знает окрестности хребта Титон в Вайоминге. Но она оказывается в полной растерянности, когда ее бывший бойфренд вызывается пойти с ней в поход. Прежде, чем она успевает разобраться в своих чувствах к Кельвину, неожиданная буря застает ее посреди гор. Искать убежища приходится в хижине посреди глуши – там ей приют дают двое красавцев-мужчин. Как быстро выясняется, они оба беглецы, и Брит остается у них в заложниках.

Бывшие заключенные заставляют ее показать дорогу через хребет. Брит понимает, что, чтобы Кельвин нашел ее, ей нужно как можно дольше оставаться в живых. Что совсем не просто – по пути Брит обнаруживает улики несколько жутких убийств. Чем больше она узнаёт, тем выше шансы, что она сама станет следующей жертвой.

Реальность, впрочем, оказывается еще запутаннее. Каждый до поры хранит свои секреты. Вот, например, Мейсон – один из похитителей. Его доброжелательность смущает Брит. Он враг ей? Или все-таки союзник?

Купить книгу Черный лед, Бекка Фитцпатрик

<p>Я искала созвездия, какие знала. В основном Медведиц. Еще я была уверена, что нашла пояс Ориона. Увидев две яркие звезды, примостившиеся рядышком, подальше от остальных, я решила, что это будет нашим созвездием. Хотелось мечтать, что и мы будем вместе миллионы лет. И наша любовь, вписанная в звезды.</p>
Добавил(а): eisige_wolke
<p>Кэз как-то говорила: понять, хорошо ли тебе с кем-то, можно по тому, можете ли вы молча сидеть рядом, не чувствуя необходимости чем-то заполнить паузу.</p>
Добавил(а): eisige_wolke
<p>— Видишь? Я — идеальный парень. Тебе даже не нужно говорить мне, что ты хочешь, — Джуд постучал пальцем по голове. — Я — чтец мыслей, один на миллион. Супергерой второго плана, уж по меньшей мере.</p>
Добавил(а): eisige_wolke
<p>— Как ты с ним познакомилась?<br />— Не поверишь. <br />— Он развозил пиццу. Был парнем лучшей подруги. Нес гроб на похоронах двоюродного дедушки Эрнеста. Тепло?</p> <p>Скорее, он взял меня в заложницы, заставил вести себя через горы в пургу, потом спас мне жизнь, потом я спасла жизнь ему, мы целовались, и где-то по пути всей этой истории я в него влюбилась. Если коротко, то типа того.</p>
Добавил(а): eisige_wolke
<p>— Еще как боишься, — протянул Джуд. — Не ареста, а неспособности соответствовать заявленному уровню. Ты боишься проиграть. Потому-то и выбирал себе в жертвы беспомощных женщин. Что это за мужик, который ловит кайф от власти над беззащитными девушками?! Я тебе скажу: это не мужик. Каково тебе: обидно осознавать, что ты ненастоящий мужчина, Кэл?</p>