Привет, я люблю тебя

2015

Грейс Уайлде - дочь известного продюсера, а ее брат - знаменитый на весь мир музыкант. Богатая музыкальная семья распадается на чаcти, когда брат Грейс попадает в беду. Чувствуя свою вину, девушка сбегает от своего прошлого в школу-пансион в... Южную Корею. Оказавшись так далеко от дома, Грейс с облегчением вздыхает - она мечтает только о том, чтобы порвать все связи с музыкальной индустрией, и готова начать жизнь с чистого листа. И тут в ее жизни появляется Джейсон - брат ее соседки по комнате и... корейская суперзвезда!

Купить книгу Привет, я люблю тебя, Кэти Стаут

<p>«Я НЕ сплю с ним. Хотя нет, сплю. Но абсолютно в буквальном смысле. Долкая история.»</p>
Добавила: nadia_tayote
<p>Он смотрит на меня с такой надеждой, что я едва не кричу: «Да! Да, ты мне нравишься!». Но я молчу. Не могу сказать ему все это.</p>
Добавила: nadia_tayote
<p>-Я остаюсь, но ты должен кое-что пообещать мне, - говорю я.<br />-Что?<br />-Что будешь ежедневно носить пуловеры с треугольным вырезом. Даже когда холодно.</p>
Грейс и Джейсон
Добавила: nadia_tayote
<p>Я решила больше никуда не бегать. Пора открыто встретить жизнь. Я готова к любви. Я готова к доверию. Я готова начать сначала.</p>
Добавила: nadia_tayote
<p>Я могла бы закончить это письмо «из Кореи с любовью», как в том фильме про Джеймса Бонда в России, но самолет еще не приземлился, поэтому я прощаюсь так:<br />Почти из Кории с любовью,<br />Грейс.</p>

написала рецензию11 сентября 2016 16:22
Привет, я люблю тебяКэти Стаут

Милая девчушка Грейс. Подростковые проблемы типа «меня никто не любит и не понимает» на фоне семейной трагедии вынуждают её уехать как можно дальше от семьи и главное – родители идут у неё на поводу.

Что сказать, если опустить некоторые притянутые за уши моменты выйдет такая себе обычная подростковая история и заметьте, акцент именно на «такая себе».

Много ванили, соплей и даже «тайна» что была у девушки и которая в теории должна была все это разбавлять нисколько не помогла улучшить мнение об этой книге, а, наоборот, была лишь надоедливым зудом. Приятным бонусом для меня оказалась культура таинственной Азии, её традиций и просто описания повседневной жизни.

Герои шаблонны, их поведение тоже, впрочем, я не ожидала чего-то большего.
Книга больше всего подходит для лёгкого чтения, когда хочется отдохнуть от чего-то более тяжёлого.

#флешмоб_Школа

написала рецензию21 июля 2016 18:57
Привет, я люблю тебяКэти Стаут

Я мог бы сказать, что в этой книге присутствует необыкновенная задумка, оригинальное исполнение и неожиданный финал, но это было бы ложью. Таких романов написали уже целую кучу и они мало чем между собой различаются. Девушка отчаянно влюбляется в загадочного парня, но из-за неких обстоятельств (похож на "бывшего", был ее другом, слишком замкнут и т.д.) она скрывает свои чувства до тех пор, когда он сам начнет проявлять к ней хоть немного интереса. Все особенности книги были описаны в аннотации и добавить к этому практически нечего. Однако, несмотря на банальность, эта работа мне понравилась своей легкостью в прочтении. Если вы, как и я, устали от тяжелых для восприятия книг, то смело могу порекомендовать вам этот роман. Не думаю, что у меня возникнет желание его перечитывать, что я вспомню его через несколько лет, но и времени потраченного на прочтение книги я не жалею.
#доза_допинга