Вне правил

2016

Абсолютная новинка автора «Вне правил» - это история Себастиана Радда, адвоката, который берется за дела, от которых отказываются «добропорядочные» юристы. Среди его клиентов – нищий неудачник, которого обвиняют в убийстве, попавший в беду старик, выстреливший в ворвавшихся к нему в дом полицейских, и даже криминальный авторитет. Каждый имеет право на справедливый вердикт, считает Радд и ежедневно ведет прием клиентов в своем необычном офисе – пуленепробиваемом фургоне c бесперебойным доступом к Интернету, шикарным баром, дорогими кожаными креслами и тайником, где хранится оружие. Его единственный помощник и единственный друг – вооруженный до зубов водитель, которому часто приходится перевоплощаться в телохранителя. И каждый новый клиент – это новые приключения, полные опасностей, интеллектуальных головоломок, встреч и расставаний. Ради поиска истины и справедливости Себастиан Радд готов пойти до конца, даже если придется нарушать правила!

Купить книгу Вне правил, Джон Гришэм