Возвращение бомжа

207
Скачать книгу в форматах: pdf

Наконец-то настоящее добро победит зло, бабло и более слабое добро! Не стесняясь в выборе средств, "хорошие" под предводительством Пендальфа не прекращают гасить "плохих" под командованием Саурона. Покуда "гроза девок" Агроном геройствует на всех фронтах, твердой рукой покончив с порочным прошлым, гондурасские "оборотни в погонах" едва не сдают всю братву оккупантам. Вовремя подоспевшая рохляндская конница и завербованные новым cheer-лидером Агрономом опальные олигархи спасают Гондурас от окончательного разгрома. Тем временем штурмующие мордовскую домну карапузы Федор и Сеня пытаются разобраться в личных отношениях, изгоняя из молодой ячейки общества морального разложенца Голого. Мстительный хмырь строит коварные планы...

Купить книгу Возвращение бомжа, Дмитрий Пучков