Вечно уставший. Как справиться с синдромом хронической усталости

2016

Практичный и понятный план борьбы с хронической усталостью от главного западного эксперта по этой теме.Вы готовы снова ощутить себя полным сил и энергии? Это не так уж сложно!Большинство людей жалуются, что у них недостаточно жизненных сил. Часто ли вам доводится встречать тех, кому энергии хватает на все и даже с избытком?Автор этой книги сам страдал от синдрома хронической усталости и синдрома фибромиалгии, но смог избавиться от недугов и на протяжении 37 лет изучал процесс генерирования внутренней энергии и жизненных сил.

Ощущаете ли вы обычную повседневную усталость и просто хотите немного «подзарядиться», или у вас синдром хронической усталости и фибромиалгии, а значит, вам необходима «интенсивная терапия» для преодоления энергетического кризиса, - эта книга для вас. Вы узнаете, как значительно повысить свой уровень энергии с помощью метода СГИПУ. Название метода - это аббревиатура из начальных букв пяти ключевых слов: сон, гормоны, инфекции, питание и упражнения.Чтобы забыть о проблемах с энергией, большинству людей, испытывающих не более чем повседневную усталость, вполне достаточно следовать нескольким простым советам в каждой из пяти областей. Результаты опубликованных исследований свидетельствуют о том, что предлагаемые приемы помогают повысить уровень энергии на 91%.Для кого эта книгаДля тех, кто устал уставать.

Купить книгу Вечно уставший. Как справиться с синдромом хронической усталости, Джейкоб Тейтельбаум