Две недели до любви

2011

Долгожданный новый роман от автора международного бестселлера "Темно-синий"! Восхитительная, легкая, романтическая история для поклонников Кейси Уэст, Стефани Перкинс, Колин Гувер, Тамары Веббер и Джейми Макгвайр. Спортивная карьера Челси закончилась, не успев начаться. Во время баскетбольного матча девушка получила травму, и с того самого момента ее жизнь изменилась навсегда. Все о чем она мечтала осталось в прошлом. И даже ее парень Гейб не может развеять грусть. Но вот папа отправляет Челси на лето в Миннесоту, и она встречает Клинта. Жизнь вновь обретает смысл. Но как поступить с Гейбом, который ждет возвращения Челси? Ее чувства к Клинту настолько сильны, что она не готова его бросить. Но и ранить Гейба она не хочет. Неужели ее любовь с Клинтом – это всего лишь курортный роман? Или нечто большее?

Купить книгу Две недели до любви, Холли Шиндлер