Мир внизу

2017

2165 год. Рейнджеры — единственная связь между давно отнятой у людей Землей и летающими станциями — последним оплотом человечества. Девятнадцатилетняя Сионна Вэль гордится своим призванием и делает успехи. Казалось бы, ничто не способно пошатнуть ее уверенность в себе. Но после того как девушке назначают напарника, все меняется. Разбираясь в череде странных событий, Сионна оказывается в центре политических интриг и последствий прошлого. И понимает, что ее представление о мире - на станциях и за их пределами — невыносимо далеко от истины.

Это роман о долге, который оказывается превыше чувств, о темных секретах, наполняющих прошлое, и о горячих сердцах, что часто бывают вернее холодного разума.

Купить книгу Мир внизу, Карвин Ви