iPhuck 10

2017

Порфирий Петрович — литературно-полицейский алгоритм. Он расследует преступления и одновременно пишет об этом детективные романы, зарабатывая средства для Полицейского Управления.

Маруха Чо — искусствовед с большими деньгами и баба с яйцами по официальному гендеру. Ее специальность — так называемый “гипс”, искусство первой четверти XXI века. Ей нужен помощник для анализа рынка. Им становится взятый в аренду Порфирий.

“iPhuck 10” — самый дорогой любовный гаджет на рынке и одновременно самый знаменитый из 244 детективов Порфирия Петровича. Это настоящий шедевр алгоритмической полицейской прозы конца века — энциклопедический роман о будущем любви, искусства и всего остального.

Купить книгу iPhuck 10, Виктор Пелевин

«iPhuck 10» — название самой дорогой из существующих секс-машин того времени.

<p>Порфирий Петрович — литературно-полицейский алгоритм.)))))</p>
Порфирий.... по сути ... русский....
Добавил: lot
<p></p> <p>со стороны где дремлет НАТО<br />среди мазутного гнилья<br />торчит совковая лопата<br />и реет туча воронья</p> <p>со стороны японской каки<br />в осенний хлад и летний зной<br />полощутся по ветру стяги<br />с хитромерцающей звездой</p> <p>со стороны где лег экватор<br />меж черных как дымы осин<br />тяжелозвонкий император<br />целует масленичный блин</p> <p>и будет дождь холодный литься<br />и голос будет повторять<br />«сейчас в Москве пятнадцать тридцать</p>
Добавил: lot
<p>«Разбираться» в современном искусстве, не участвуя в заговоре, нельзя — потому что очки заговорщика надо надеть уже для того, чтобы это искусство обнаружить.</p>
Добавил(а): lot000
<p>Искусственный интеллект вовсе не будет роботом с лампочкой на голове, которому захочется трахнуть в провода другого робота с лампочкой, о чем прослезившееся человечество немедленно снимет многосезонный сериал.</p>
Добавил: seweraz
<p>Эх, знали бы бесстрашные молодые оторвы, ужасающие своими подвигами сеть, что активизм во все эпохи разный, а вот старость, иконы и коты - одинаковые во все времена...</p>
Добавил: seweraz