Книжная лавка

2017

Знаем ли мы, чего хотим на самом деле? Кого любим, кого ненавидим, о чем мечтаем? Как часто наши представления о счастье обманчивы? В крупном американском городе начала 60-х молодая женщина живет таинственной двойной жизнью — в реальности и во сне. В реальности она — Китти Миллер, незамужняя владелица небольшого книжного магазинчика, живущая исключительно для себя, никому не обязанная отдавать отчет в своих действиях. Во сне — домохозяйка Кэтрин Андерссон, счастливая жена и мать, обожающая своего мужа и детей. Но какая из этих жизней реальна? Китти ли грезит несбывшимися мечтами о семейном счастье? Или, напротив, Кэтрин снятся мечты о свободе?

Купить книгу Книжная лавка, Синтия Суонсон

<p>Никто не знает, что случится завтра. Один миг-и тебя уже нет.</p>
Добавила: smail.mishka201
<p>Обычно мы не замечаем повседневных мелочей, и со временем они стираются из памяти.</p>
Добавила: smail.mishka201
<p>Жизнь - такая штука, никогда не угадаешь, что ждёт впереди.</p>
Добавила: smail.mishka201
<p>Вся наша жизнь состоит не из мелких деталей, а из ярких вспышек.</p>
Добавила: smail.mishka201
<p>Поверь своему счастью и радуйся каждому мгновению.</p>