Охотник на кроликов

2016

Убит министр иностранных дел, и все обстоятельства случившегося указывают на то, что это далеко не последнее убийство. Вскоре самые страшные прогнозы начинают сбываться — город приходит в оцепенение от череды жестоких и беспощадных преступлений. А единственный след — ведет к элитной, престижной школе, в которой много лет назад был создан тайный клуб «Кроличья нора», объединяющий учеников из самых привилегированных семей. Теперь от здания, где заседал клуб, остались только руины, но тайна, которую хранят эти камни, поможет не только раскрыть уже свершившиеся преступления, но и предотвратить грядущие. Распутать это дело под силу только легендарному сыщику Йоне Линне, которого власти ради этого освобождают из тюрьмы.

Купить книгу Охотник на кроликов, Ларс Кеплер