Пандемониум. Город тёмных секретов

2017
Пандемониум (1 книга из 10)

Первая книга новой серии мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева! Вновь мы попадаем в город Санкт-Эринбург, в котором происходило действие Зерцалии и Пардуса. Похищая из музея старинные кубки, уличный хулиган Тимофей Зверев по кличке Ликой и не подозревает, что это удивительным образом приведет его в школу для особо одаренных детей — академию «Пандемониум». Академия преподносит Тимофею множество сюрпризов и ответов без вопросов. Что за странные создания, несущие ужас и тьму, пытаются проникнуть в «Пандемониум? И кто сумеет их остановить? Может быть, загадочное общество «Королевский Зодиак»? Тимофею предстоит выяснить и это, и еще многое другое.

Купить книгу Пандемониум. Город тёмных секретов, Евгений Гаглоев

<p>-Воздух чистый, - настороженно заметил Димка. - Не такой, как в городе.<br />-Тебя это разочаровывает? - спросил Егор, выходя из машины.<br />-Я привык видеть, чем дышу, - пояснил Димка.</p>
Добавила: pan0303