Дом из кожи

2013

Уильям Зеро, также известный, как доктор Кровь-и-Кости - один из самых безжалостных мясников в истории США, серийный убийца, сдиравший кожу и расчленявший своих жертв. Он убил двенадцать человек и исчез без следа. На его поиски отправляется его сумасшедший сын Эдди. Он убежден, что его отец скрылся в иной реальности и, чтобы добраться до него, нужно воссоздать все его преступления и открыть врата в ад.

Пока Эдди ведет охоту за отцом, на него самого объявлена охота. На его след напала доктор Лиза Локмер, психиатр, обуреваемая сексуальными навязчивыми идеями, которые она даже не пытается объяснить.

Она убеждает себя, что его поимка будет ему только на пользу, что она напишет книгу о нём, но истинные причины кроются гораздо глубже. Ей помогает детектив Джеймс Фенн из отдела по расследованию убийств. Он желает ей помочь, но, на самом деле, безумно влюблен в неё, в женщину, которая не знает любви, ей движет лишь одержимость.

Ничто и никто не являются теми, кем кажутся в доме из кожи.

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Дом из кожи, Тим Каррэн

написала рецензию16 февраля 2019 8:06
Дом из кожиТим Каррэн

ЧИТАТЬ ЛИЦАМ СТРОГО СТАРШЕ 18 И С УСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ.

Я прошу, нет, требую на Ридли ввести оценку 0, прскольку даже 1 ставить за это неудобно. Что за *** я сейчас прочитала? Нет, что, есть люди, реально увлекающиеся таким сплаттерпанком и которые действительно получают удовольствие, читая это? Я дальше всё вам опишу. Эта рецензия скорее будет близка к пересказу, а не анализу, поскольку я не знаю, что можно здесь анализировать, посему ещё раз ПРЕЖУПРЕЖДАЮ, пожалуйста, НЕ читайте дальше отзыв.

На страничке книги довольно подробная аннотация, но она не передаёт и 10-ой доли того, в какую *** я окунулась! Маньяк "мясник" Доктор Кровь-и-Кости исчез, и на его поиски отправляется его сын Эдди, который уверен, что если повторит или даже превзойдёт отца в способах убийства людей, то отправится к нему - в Земли, другую темную реальность. Этого Эдди тоже ищут: психиатр доктор Лиза, а с ней ещё и коп Фенн.
Вы скажете, ну и чего я негодую? Ну мало ли бывает книг с закрученным сюжет, который иногда кажется бредом?

А теперь детали:
Способы убийства маньяков (отца и сына), а точнее "худоооожников": зарезать, дать стечь крови, разрезать аккуратно,  вытащить и так же аккуратно разложить все органы. Образ психиатра доктора Лизы: она сама не может разобраться в себе в своём подсознании, поскольку обожает жесткий секс и когда ее насилуют, например, эти же самые маньяки. На каждом шагу в этой книге вы встретите самые невероятные потрахушки: с шлюхами, однополые отношения, с чудовищными существами, с умирающими и уже мёртвыми, которые потом воскресают и ходят и даже дела вершить пытаются. Вам подробно опишут чувства, ощущения и сам, порой очень невероятный, процесс этих потрахушек. Больше о чувствах вы практически нигде не прочитаете. Герои картонные, псих на психе. Какие-то тени и чудовища, потусторонние Земли, оживление трупов, с последующим искромсанием  некоторых из оных на части. Все друг друга е*** или хотят, все вокруг друг друга посылают, почти на каждой странице есть матное слово (но вы не замечаете, поскольку в вашей голове еще в 4 раза больше этих слов).
А! Еще забыла одну забаву Эдди: запирать человека в тёмной комнате на долгое время в тишине, порой издеваясь над ним, "очищать" психику, а затем часами накручивать аудио с биографией другого, тем самым превращая эту жертву в того другого.
Ах, да! Почему Дом из кожи? Потому что комнаты в нем были обиты человеческой кожей.
Ой, я ещё про каннибализм и способы вкусного приготовления человеческих почек не описала.

Я тут не описала даже капелюшки всей этой отвратительной ***, которая творилась в книге. Буквально на каждой странице, в каждой главе мы читаем о каких-то новых и всё более невероятных извращениях. Просто хочу это забыть!!! Пойду выругаюсь.
#свояигра

Анна . (@jasa_anya)17 февраля 2019 7:06

Чем то напомнило «американский психопат», но тут треша вроде как ещё больше

Катя (@rina_rot)17 февраля 2019 7:47

@Yachmenka_magical, я такое и не читаю! В своей игре попалось, а я хочу в ней всю табличку вычитать) Гм...Вот какие книги надо было в ИП брать. А то Пелевин, Пелевин:DD

Катя (@rina_rot)17 февраля 2019 7:48

@loony_bin, а Вы начните. Я думаю, Вам пары глав хватит:)))