Там, где ты

2006

В детстве Сэнди Шорт не выносила, когда терялись вещи. Ей ничего не стоило потратить несколько дней на поиски невесть куда запропастившегося носка – к недоумению родителей, в конце концов настоявших, чтобы дочь начала посещать школьного психолога. Став взрослой, она поступает на работу в полицию, а потом открывает собственное агентство по розыску пропавших без вести людей. Расследование очередного дела приводит Сэнди в Лимерик, где ее следы теряются. Машина, брошенная на обочине вместе с важными документами и мобильным телефоном, выглядит более чем странно. Неужели Сэнди суждено повторить судьбу тех, кого она ищет?

Купить книгу Там, где ты, Сесилия Ахерн

<p>Однажды потерявший, люди предпочитали тратить свое время на размышления, любовь, привязанности и воспоминания. </p>
Сэнди Шорт
Добавила: gulchira93
<p>Сердце может разбиться в любом возрасте .</p>
Добавила: tatka
<p>Я говорю ему "спасибо" и "прости", мой крик летит сквозь ветви деревьев, над горами, я выливаю свою любовь в озера и отсылаю свои поцелуи с ветром, надеясь, что они могут долететь до него.</p>
Сэнди
Добавила: tatka
<p>- Когда ты одинок, начинаешь присматриваться ко всяким знакам. Иногда они действительно имеют место, иногда просто мерещатся тебе, но в большинстве случаев ты не можешь уловить разницу между первым и вторым .</p>
Бобби Стэнли
Добавила: tatka
<p>Типичная уверенность жертвы: со мной этого произойти просто не может, с кем угодно - да, но только не со мной.</p>
Сэнди

написала отзыв12 марта 2016 12:08
Там, где ты

Идея интересная, хотелось бы больше узнать об этом мире. Но в итоге немного затянуто и сумбурно, на мой взгляд.