В Обители Крыльев

2017
Мемуары Леди Трент (5 книга из 5)

Спустя почти пять десятков лет (и по прочтении того же количества томов воспоминаний) читатель мог бы решить, что уже хорошо знаком с леди Изабеллой Трент — натуралисткой, исследующей драконов и , быть может, не в меньшей степени пользующейся скандальной известностью из-за компании, которую привыкла водить, и отважных похождений, нежели вполне заслуженной славой за научные достижения.

И однако, после первого приключения в горах Вистраны, после подвигов в недрах раздираемой войной Эриги, путешествия по северным морям на борту «Василиска», а затем экспедиции в неприветливые пустыни Акхии — леди Трент в равной степени покоряет сердца и мятежные умы. Этот, заключительный том раскроет, наконец, правду о самом знаменитом приключении, восхождении на высочайший пик мира, сокрытый за территорией врагов Скирланда, и об открытиях, совершённых ею там, в Святилище Крыльев.

Купить книгу В Обители Крыльев, Мари Бреннан