Цитаты из книги Институт

добавила цитату14 сентября 2020 12:50

Честность - лучшая политика, хотя бы по той причине, что в наш век все тайное рано или поздно становится явным. Особенно, если в твоём распоряжении есть компьютер и вайфай

добавила цитату14 сентября 2020 12:50

Засада в том, что я хочу не одну и не две - я бы лучше все сразу выпила. Только мне кажется, что правильнее проживать свои чувства , а не прятаться от них.

добавил(а) цитату15 июля 2020 14:26

Они всегда возвращаются, подумала миссис Сигсби, разглядывая белый пляж, на котором несколько раз загорала - и где ей не не суждено было жить даже на пенсии. Они всегда возвращаются. И, несмотря на безалаберность, лишнего не болтают - ясно ведь, что стоит на кону. Если мир узнает об их деятельности, о сотнях уничтоженных в этих стенах детей, расправы не избежать.