Цитаты из книги Страдания Адриана Моула

добавила цитату9 февраля 2017 11:36
добавила цитату9 февраля 2017 10:56

Пес сегодня утром опозорился на полу в кухне. Опозорился, между прочим, пес, а убирать за ним мне пришлось.

добавила цитату5 февраля 2017 2:30

Мама с Рози зашивалась, поэтому блины мне самому печь пришлось. Понятия не имею, с чего это вдруг папа разъярился, – потолок-то на кухне все равно давно пора красить.

добавила цитату5 февраля 2017 2:15

Интересно, что жена Джека-потрошителя писала в дневнике, пока ее муженек свои грязные делишки обстряпывал? Наверное, что-нибудь в таком вот духе:
“22.20. Джека все еще нет. Бедняжка задержался на работе.
00.10. Джек вернулся весь в крови. Попал под телегу мусорщика”.

добавила цитату24 января 2017 18:40

Индюшка нормально получилась, но была бы еще вкуснее, если б мама сначала целлофан сняла и потроха вынула, а уже потом в духовку засовывала.

добавила цитату22 января 2017 14:47
добавила цитату22 января 2017 14:02

В 20.15 проснулся от телефонного звонка. Отец что-то там булькал про [новорожденную] девочку, которой у него еще не было. Выспрашивал, какая она. Я честно сказал, что дочка вся в него. Наполовину лысая и жутко злобная.

добавила цитату20 января 2017 17:37

Без облагораживающего женского влияния мы, мужчины, мигом в дикарей превращаемся.

добавила цитату9 января 2017 22:31

Никак не могу придумать, что бы такое утешительное сказать маме. Раньше я знал, что без дела болтать не могу. Теперь знаю, что и по делу тоже.

добавила цитату9 января 2017 19:05

Адриан, за тобой хоть в рай, хоть в ад, но чтобы в Скегнесс? Уволь, любимый.

Пандора