Особняк

2012

Екатеринбург, 1880 год. В особняке, принадлежащем графу Соболевскому, одна за другой происходят несколько смертей. Внешне они никак друг с другом не связаны и выглядят как несчастные случаи. В это же время город обсуждает неслыханное варварство: неизвестный разрыл на кладбище более десятка могил молодых девушек и выкрал их трупы. Связаны ли между собой эти события? Какую тайну скрывает старый особняк? Смерти – банальные убийства или следствие проклятия, нависшего над особняком? За разгадку берется доктор – прагматик и ученый, и молодая баронесса Розальская, унаследовавшая от старой целительницы дар ведьмовства. Кто из них окажется прав? И не помешает ли расследованию желание баронессы найти не только ответы на вопросы, но и подобрать ключ к сердцу графа…

Купить книгу Особняк, Ольга Панова