Ольга Панова

«У меня очень сильная интуиция. Я хорошо чувствую, что произойдет в ближайшие пять-десять минут. А еще, у меня есть собственный домовой. Мы с ним дружим, иногда он будит меня резким толчком, но я на него не обижаюсь», – рассказывает о себе и о своих мистических опытах привлекательная волшебница из Екатеринбурга Ольга Панова.
Своим творчеством Ольга стремится в развлекательной форме приоткрыть правду о ведьмах и их способностях. Она считает, что ведьмочка живет в каждой настоящей женщине!

Нина
<p>Жизнь, ведь она слаще вина.</p>
Добавила: tatka

написала рецензию19 июня 2015 15:24

Насмотревшись с мелкой Witch не могла пройти мимо...
История конечно совсем другая: две подруги(по настоянию одной из них) едут к сильной ведьме погадать. Каждая со странностями - одна поет в магазине и смеется сама себе, вторая тихая забитая отличница. У одной девушки обнаруживается порча, которую нужно снимать три дня. Что делать, прийдется остаться... За два вечера ведьма им рассказывает о своей силе, и о том, что нет у нее наследников. И было предсказание, что на заре ее жизни явятся к ней Огонь и Вода, и передать силу надо им.
Посмеялись девушки, сказали спасибо и уехали. А тем временем стала всякая фигня твориться. То витрина разобьется(как раз когда злися изволили, ага) то вода в кружке бурлит, то вон та ненормальная готка Воздухом управляет... Что за ерунда? А бабушка умерла ,оставив недвусмысленные указания: найти четвертую, и в свое время передать силу дальше.
Приятная книжка на вечер, что бы просто отдохнуть

написала рецензию20 мая 2014 16:08
НинаОльга Панова

Случайно наткнулась на эту книгу, и прочитав аннотацию, решила прочитать. Наверное, больше сыграло свою роль любопытство: каким же даром обладает эта девушка?
От книги ожидала большего! Сюжет развивался, как по мне, сначала немного медлительно, а потом вдруг "бац" и всё, история подходит к концу. Стиль написания у автора своеобразный, в некоторых местах разбавленный грязными сценами.
Сама героиня не производит плохого впечатления. Бедная девушка, которой пришлось пережить такую травму, потерять память, стать жертвой обмана.
Дочитывала конечно в напряжении, так как было всё же интересно, что станет с судьбой Нины. Не все мои ожидания оправдались, но на главный вопрос ответ всё-таки нашелся.
Эту книгу можно отнести к тем, о которых говорится "книга на один раз".

Татка (@tatka)20 мая 2014 21:12

@blackcat, ну, читать можно) это уже на любителя больше.
Всё равно, теперь хочу прочитать ещё какую-то книгу Пановой.. Может, просто не с той знакомство начала..)

@blackcat20 мая 2014 23:11

@tatka, может быть) я вот например у Леви не с той начала! хорошо, что не остановилась!

Татка (@tatka)21 мая 2014 9:12

@blackcat, да, дам позже ещё один шанс автору :) сейчас наконец-то хочу взяться за "Вино из одуванчиков"

На странице представлена биография автора Ольга Панова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Панова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Панова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ведьмы и сила четырех стихий, Ведьмы и маг, Ведьмы и хранитель Печатей. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Панова.