Корень Мандрагоры

2008

В чем суть существования человечества? Герои романа строят и претворяют в жизнь свою теорию эволюции разума. Она вбирает все: от древнего шаманизма до современных информационных технологий. Их цель – создать нового человека. Только единицы способны отважиться на подобный эксперимент…

Купить книгу Корень Мандрагоры, Евгений Немец

<p>В мире праведности честность не добродетель. Мало того, в среде праведности честность - синоним бестактности и даже вероломства.</p>
Добавила: beshenaia
<p>Не обязательно поступать правильно, достаточно знать, как поступать правильно. Это называется праведность.</p>
Добавила: beshenaia
<p>И в самом деле, кто ты, если не дурачок, когда отвечаешь то, что думаешь, а не то, чего от тебя ждут.</p>
Добавила: beshenaia
<p>Именно тогда я ясно ощутил, что такое независимость: свобода от собственного страха.</p>
Добавила: beshenaia
<p>Всё, что мы видим и чувствуем, - всего лишь жалкая толика того, что есть на самом деле.</p>
Мара