Евгений Немец

Евгений Немец – популярный Интернет-писатель, Член Международного Союза писателей «Новый Современник». С целым рядом его произведений хорошо знакома аудитория литературных порталов Litprom.ru, Proza.ru и многих других.
Тексты Евгения Немца, а также его личный блог представлены на персональном сайте автора

На странице представлена биография автора Евгений Немец, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Немец. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Немец. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Корень Мандрагоры, Кокон, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Немец.