Евгений Немец

Евгений Немец – популярный Интернет-писатель, Член Международного Союза писателей «Новый Современник». С целым рядом его произведений хорошо знакома аудитория литературных порталов Litprom.ru, Proza.ru и многих других.
Тексты Евгения Немца, а также его личный блог представлены на персональном сайте автора

Корень Мандрагоры
<p>В мире праведности честность не добродетель. Мало того, в среде праведности честность - синоним бестактности и даже вероломства.</p>
Корень Мандрагоры
<p>Не обязательно поступать правильно, достаточно знать, как поступать правильно. Это называется праведность.</p>
Корень Мандрагоры
<p>И в самом деле, кто ты, если не дурачок, когда отвечаешь то, что думаешь, а не то, чего от тебя ждут.</p>
Корень Мандрагоры
<p>Именно тогда я ясно ощутил, что такое независимость: свобода от собственного страха.</p>
Корень Мандрагоры
<p>Всё, что мы видим и чувствуем, - всего лишь жалкая толика того, что есть на самом деле.</p>
Мара
Добавила: beshenaia

На странице представлена биография автора Евгений Немец, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Немец. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Немец. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Корень Мандрагоры, Кокон, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Немец.