Цитаты из книги Сладость на корочке пирога - страница 6

добавила цитату18 августа 2014 15:47

Если есть на свете то, что я презираю больше всего, так это обращение «дорогушенька». Когда я буду писать opus magnum, труд моей жизни — «Трактат обо всех ядах» и дойду до главы «Цианид», я собираюсь в разделе «Способы применения» указать: «Особенно эффективен для лечения тех, кто обращается к вам «дорогушенька».

добавила цитату23 июля 2014 22:54
добавила цитату15 мая 2014 8:43

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?

добавила цитату11 мая 2014 20:51

Отец был военным, а военные живут со смертью, живут ради смерти, побеждают смерть. Для профессионального солдата, как ни странно, смерть и есть жизнь.

добавила цитату26 апреля 2014 20:54

Разве я не лишилась уже одного родителя? Разумеется, отец не подложит мне такую свинью.

добавила цитату26 апреля 2014 19:09

Если ты намекаешь, что моя личная гигиена не соответствует твоим высоким стандартам, пойди и оближи мои галоши.