Цитаты из книги Крещение огнем

добавила цитату18 марта 2018 9:01

Убеждена, что если не здорово разбередив её возжелание, он незамедлительно же её не оттрахал, то виновата не нехватка уважения, а банальный недостаток времени.

Йеннифер
добавила цитату18 марта 2018 8:59

Почему вампир – большее зло, нежели дракон либо волк. Как ни говори, у последних тоже есть клыки.

Регис
добавила цитату18 марта 2018 8:56

Тебя легко обмануть, потому что ты не хочешь замечать, что людьми движет. Их побуждений.

Золтан
добавила цитату18 марта 2018 8:55

Ты помогла мне в тот момент, когда помощь была мне необходима. Такой долг невозможно возвратить. Нельзя заплатить за то, что не имеет цены.

Геральт
добавил цитату16 июля 2016 21:15
добавил цитату16 июля 2016 21:13

Каждое разумное творение на этом свете, попав в беду, нужду и несчастье, присоединяется к собратьям, потому что вместе легче переждать худое время. Один другому помогает. А у вас, людей, каждый только и знает, как бы на чужой беде нажиться.

Золтан Хивай
добавила цитату12 июля 2016 18:20
добавила цитату12 июля 2016 18:20

Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперёд, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться назад.

добавила цитату12 июля 2016 18:06

Жизнь, брат, получается, не поэзия! Знаешь, почему? Потому как не поддается критике!

Золтан Хивай
добавила цитату12 июля 2016 18:05

Повышенная дневная активность явно напоминает о необходимости ночного сна.

Кагыр