Убийство Роджера Экройда - отзывы о книге

написала отзыв18 сентября 2015 12:46
Убийство Роджера Экройда

Хороший детектив. Интрига сохранялась до конца. Должна признаться, мысли о том, кто совершил преступление, начали оформляться где-то в середине. Поэтому было приятно подтвердить свои догадки. Дальше комментировать детектив не вижу смысла, чтобы не создавать спойлеров. Одним словом, у каждого героя были свои секреты и тайны, и абсолютно невиновных не было. Жаль, у меня нет таких подвижных серых клеточек...

написала отзыв20 июня 2014 11:46
Убийство Роджера Экройда

Первая книга, которую я прочитала у Кристи. Конец меня просто ошеломил и после этого я прочитала все ее детективы

Тарантино (@loki)20 июня 2014 12:30

@diachenko, да, вот из названий у нее, которые мне сразу в голову приходят, это Десять негритят, Восточный экспресс и Уийство Роджера Экройда)))

Таня (@diachenko)20 июня 2014 12:40

@loki, я бы сюда еще добавила "Скрюченный домишко". единственный раз, когда я испытала жалость к убийце)

@neveroff20 июня 2014 15:08

@loki, тоже плюсую "Скрюченный домишко" (моя любимая книжка у Кристи). А также обязательно бы добавил - "Загадка Ситтофорда" и "Почему не спросили Эванс?"