Цитаты из книги Мой любимый sputnik - страница 4

добавила цитату20 декабря 2015 20:04

В любой ситуации нужно просто вслушиваться в то, что тебя окружает — непредвзято, искренне, а еще — держать душу и мысли нараспашку.

добавила цитату20 декабря 2015 20:04

— Если б ты изобрел автомобиль, работающий на дурацких шутках, ты смог бы упилить на нем довольно далеко.

добавила цитату9 июня 2015 20:02

Во всём, в чём, как нам кажется, мы довольно здорово разбираемся, спрятано ещё ровно столько же, в чём мы абсолютно не разбираемся

Сумирэ
добавила цитату12 мая 2015 17:16

Я вижу сны. Иногда мне кажется, что это единственное правильное занятие на свете.

добавила цитату12 мая 2015 17:16

Я не принимал за чистую монету все, что мне говорили. Моя душа могла захлебываться от чувств к этому миру, но их вызывали только книги и музыка. Что говорить — я был одиноким человеком.

добавила цитату12 мая 2015 17:15

Я понял, что долгая привычка обдумывать всё одному не даёт ничего, кроме возможности смотреть на вещи глазами только одного человека. И потихоньку обнаружил, что быть совсем одному – страшно грустно.

добавила цитату12 мая 2015 17:15

У каждой истории есть свое время, когда ты просто обязан ее рассказать. Если человек не делает этого, он обрекает свою душу на то, чтобы она осталась связанной с этой тайной навсегда.

добавила цитату12 мая 2015 17:14
добавила цитату13 апреля 2015 1:07