Цитаты из книги Хорошо быть тихоней - страница 4

добавил цитату24 мая 2015 12:25

Иногда я смотрю на улицу и думаю, как много других людей уже видели этот снег раньше. Или думаю, как много людей уже читали эти книги. Или слушали эти песни. Мне интересно, что они чувствуют этим вечером.

добавил цитату24 мая 2015 12:25

Само кино было очень интересным, но мне оно не показалось очень хорошим, потому что после его окончания я не почувствовал себя иначе, чем до просмотра.

добавил цитату24 мая 2015 12:25

Наша жизнь — это череда мгновений. Пусть они пройдут. Мгновения. Неизбежные. Ведущие к главным.

добавил цитату24 мая 2015 12:24

Я лишь надеюсь, что не забуду сказать своим детям, что они такие же счастливые, каким я выгляжу на своих старых снимках. И надеюсь, что они поверят мне.

добавила цитату6 мая 2015 12:20
добавила цитату24 марта 2015 0:01
добавила цитату25 января 2015 0:41

Замечательная вещь — мамина сумочка: если тебе что-то нужно, ты всегда найдёшь это в ней

добавила цитату25 января 2015 0:31

Пока я ехал домой, я всё думал о слове «особенный». И думал, что последним человеком, который говорил мне его, была тётя Хелен. Я был так благодарен услышать это снова. Потому что мы все порой забываем об этом. А я думаю, что каждый из нас по-своему особенный. Я правда так думаю.

добавила цитату17 января 2015 1:51

Я не думаю что стоит придавать особое значение своему весу, мускулам и волосам, но когда все это в порядке, это приятно. На самом деле.

добавил(а) цитату18 ноября 2014 0:37

Теперь это моя самая любимая книга. Правда, я всегда так думаю, пока не прочту следующую.