Цитаты из книги Хорошо быть тихоней - страница 5

добавила цитату26 октября 2014 0:07

Каждый человек должен жить сам для себя и только потом выбирать, стоит ли разделять свою жизнь с другими.

добавила цитату26 октября 2014 0:05

Само кино было очень интересным, но мне оно не показалось очень хорошим, потому что после его окончания я не почувствовал себя иначе, чем до просмотра.

добавила цитату26 октября 2014 0:05

Наша жизнь — это череда мгновений. Пусть они пройдут. Мгновения. Неизбежные. Ведущие к главным.

добавила цитату26 октября 2014 0:03

Я лишь надеюсь, что не забуду сказать своим детям, что они такие же счастливые, каким я выгляжу на своих старых снимках. И надеюсь, что они поверят мне.

добавила цитату16 сентября 2014 20:24

Тяжело видеть как твой друг страдает. Особенно если ты не можешь ничего для него сделать, кроме как "быть рядом".

добавила цитату16 сентября 2014 20:24

Сэм винила телевидение. Патрик- правительство. Крейг обвинял СМИ. А Боб ушел в туалет.

добавила цитату16 сентября 2014 20:23

Я прекрасно себя чувствую! Правда. Нужно запомнить это чувство до следующего раза, когда у меня будет ужасная неделя.

добавила цитату16 сентября 2014 20:22

Мне пришлось сесть за детский столик, потому что с папиной стороны родственников больше. Дети говорят об очень странных вещах. Поистине странных.

добавил цитату12 сентября 2014 0:35

То же самое, как если бы у него вышел отличный снимок Сэм. Крейг наверняка бы подумал, что фото получилось таким из-за его навыков фотографа. Но если бы я снимал Сэм, и она замечательно вышла на фотографиях, я бы знал, что это фото стало таким благодаря её красоте.