Цитаты из книги Таинственная история Билли Миллигана - страница 4

добавил цитату29 января 2016 21:08

У него был комплекс неполноценности, но не было амбиций. Бобби жил, как губка, впитывая идеи и мысли других и выдавая их за свои.

добавил цитату29 января 2016 21:08

Чтобы управлять судьбой, нужен выдающийся ум. Чтобы осуществлять планы, нужен дурак.

добавила цитату18 января 2016 11:37

добавила цитату4 января 2016 21:50

Обними своего ребенка сегодня
"это не больно"
прошу, перестаньте издеваться над детьми

Билли
добавила цитату15 ноября 2015 17:00

"Мы знаем, что мир без боли — это мир без чувств, но ведь мир без чувств — это мир без боли".
Билли Миллиган (Кевин)

добавила цитату15 ноября 2015 16:58

"Он знал, что, когда люди добры к тебе, в конце концов придется платить за это. Всегда следует ждать подвоха".
Билли Миллиган (Денни)

добавила цитату15 ноября 2015 16:55

«Всю жизнь люди считали нас лжецами, поэтому для нас стало делом чести никогда не лгать. Не имеет значения, верят нам или нет.»

добавила цитату15 ноября 2015 16:54

«- Вы хотите сказать, что человек психически болен, когда он гневается или подавлен?
- Именно так.
- Разве у всех нас не бывает периодов гнева или депрессии?
- В сущности, все мы психически больны.»

добавила цитату2 сентября 2015 17:46

"Пока ты жив, ты можешь бороться и побеждать. А если ты умрешь, то побеждает тот, кто обижал тебя, а не ты."

добавила цитату31 июля 2015 13:48