Цитаты из книги Таинственная история Билли Миллигана - страница 8

добавила цитату22 марта 2015 10:45
добавила цитату1 марта 2015 0:52

Так, наверное, происходит со многими людьми. Вот, скажем, "терять время". Он считал, что все теряют время. Частенько Билли слышал, как мама или соседка жаловались: "Просто не знаю, куда уходит время", или :"Целый день ушел, а на что, спрашивается?"

добавила цитату9 декабря 2014 21:12

- Я должен нарисовать его, - сказал он. - Но теперь я нарисую по-другому. Я хочу видеть все места, которые знал, но я все переделаю.
- Ручей не изменился, - сказала Бев.
- Зато я изменился..

добавила цитату9 декабря 2014 21:08

Из книг и из воспоминаний очевидцев можно узнать больше, чем от недалеких провинциальных учителей.

добавил(а) цитату3 декабря 2014 22:01

"—Страх,что ты можешь пренебречь кем-то,заставляет тебя работать в десять раз усерднее."

Джуди
добавила цитату3 декабря 2014 1:29

– Да, Артур. Конечно, я узнал, что это ты, по твоему британскому акценту…
– У меня нет акцента, доктор Кол. Акцент есть у вас.

добавила цитату31 октября 2014 17:16

Люди поклоняются изображениям, например, Иисусу Христу, потому что страшатся смерти и не знают, что будет после нее.

Артур
добавила цитату10 августа 2014 19:50

Чтобы управлять судьбой, нужен выдающийся ум. Чтобы осуществлять планы, нужен дурак.

Марк