Цитаты из книги Зубная фея

добавила цитату2 декабря 2018 19:40

Вечером, укладывая вещи в чемодан, он вспомнил троих мальчишек, которые туманным утром неслись вдоль живой изгороди, самозабвенно собирая на прутики паутину, покрытую серебрянными каплями росы.

Грэм Джойс
добавил цитату14 апреля 2017 22:16

От наркоты и выпивки обычно один вред. Они превращают нас в болванов. Так-то.

Иэн Блайт, преподаватель английского языка
добавил цитату11 апреля 2017 10:34

- Как там телевизор? - спросил Терри.
- Сигнал не ловится, - сказал Сэм, бросая ему яблоко под удар.
- Почему?
- Потому что мы все живем в депрессии.

добавила цитату31 июля 2015 14:41

Она берет тебя в оборот и заставляет делать черт знает что. Стоит влюбиться,и ты съезжаешь с катушек.

добавила цитату31 июля 2015 14:41

Люди чаще всего употребляют слово "ничего" для того,чтобы скрыть за ним очень важное "нечто".

добавил(а) цитату22 февраля 2015 19:08

Так оно есть и так оно будет; я могу изменить что угодно когда захочу, и ничто никогда не вернется уже на круги своя.

добавила цитату2 ноября 2014 15:12

Все неприятности, которые я тебе причинила, творились не со зла. Просто иногда по-другому не получается.

добавила цитату2 ноября 2014 15:11

Безжалостные насмешки над чужими слабостями являются одним из способов получения преимущества в борьбе, называемой взрослением.

добавила цитату15 августа 2014 1:23

Я могу сделать любую вещь, которую можете сделать вы. Но суть в том, что вы ничего не сделаете.

добавила цитату15 августа 2014 1:22

Иным суждена участь заурядных маньяков, иные же становятся поэтами, спаси нас Господь от тех и других.