Свадьба палочек

2007
Крейнс-Вью (2 книга из 3)

Когда с Вами происходит нечто особенное, найдите поблизости подходящую палочку - и не прогадаете. Это может быть встреча с любимым человеком или его внезапная смерть, явление призрака прошлого или будущего, убийственное выступление румынского чревовещателя под псевдонимом Чудовищный Шумда или зрелище Пса, застилающего постель. Когда палочек соберется много, устройте им огненную свадьбу.

Купить книгу Свадьба палочек, Джонатан Кэрролл

<p>Женщины - камни для постройки дома, мужчины - палочки для разведения огня, который согревает дом.</p>
Добавила: El_nomeolvi
<p>Нравственность по большей части просто маскировка трусости. Мы избегаем дурных поступков не потому, что считаем их аморальными; на самом деле нас пугает незнание - сколько там до дна.</p>
Добавила: El_nomeolvi
<p>- Миранда, рано или поздно мы умрем. Я много размышлял об этом "рано или поздно", и знаешь что? "Рано" вдруг превращалось в "поздно", и я понял, что, вместо того чтобы жить, тратил время, беспокоясь об этом "рано".</p>
Добавила: El_nomeolvi
<p>Знаешь, когда, по моему мнению, человек становится достаточно взрослым для занятий любовью? Как только он делается интересным.</p>

написал отзыв18 июня 2014 19:41
Свадьба палочек

Современный представитель магического реализма. Неординарный, местами неожиданный.