Ключ из желтого металла - отзывы о книге

написала отзыв19 октября 2015 22:42
Ключ из желтого металла

Пишу сразу после того как прочла книгу до конца. Книга очень понравилась. Это наверно первая книга над которой я смеялась, до этого я себе не представляла что такое возможно. Единственное что в конце ожидала наверно чего то большего.

написала отзыв15 мая 2015 18:02
Ключ из желтого металла

Книга отлично подходит для того, чтобы расслабиться после трудного дня. Стиль изложения автора притягивает и располагает, недаром у него столько поклонников. Главный герой – человек, который имеет достаточно времени и средств, чтобы путешествовать много и с удовольствием. Он встречает новых интересных людей, бывает в необычных местах и при этом идет к своей цели. В общем, книга приятная, но не цепляет.
#И1_2курс

написала отзыв10 мая 2015 6:17
Ключ из желтого металла

Интересно и приятно читать эту книгу, но следа в душе она не оставляет. Прочитал и забыл.
#И1_2курс