Цитаты из книги Люди книги

добавил цитату3 апреля 2016 23:00

Ангелы не входят в дом, в котором есть собака или изображения живых существ.

Пророк Мухаммад
добавил цитату1 апреля 2016 21:00
добавил цитату28 марта 2016 9:24
добавил цитату26 марта 2016 9:29

Вера христиан в Иисуса - это идолопоклонство и нарушение заповеди "не сотвори себе кумира". Это гораздо хуже веры израильтян в золотого тельца, ибо христиане заблуждаются, утверждая, что нечто святое вошло в женщину... В её зловонное место, полное фекалий, мочи и менструальной крови. Которое служит вместилищем мужского семени.

(Золотой телец - символ предательства израильтянами истинного Бога)

добавил цитату22 марта 2016 7:26

Люди никогда не писали огромными страусинными перьями с пушистыми волосками. Такое перо было тяжелым и содержало много пыли. Поэтому люди всегда его стригли до образования палочки.

добавил цитату21 марта 2016 19:42

Художественная традиция Австралии имеет самую длительную историю в мире. За 30 тысяч лет до того как люди из Ласко (пещера во Франции) додумались до мазка кистью, австралийские аборигены уже вовсю украшали свои жилища великолепными рисунками.