Утопая в беспредельном депрессняке

2010

В три с небольшим года Алекс Уокер убил своих родителей. Без малейшего, впрочем, злого умысла. И он бы еще сто раз подумал, знай он заранее, что усыновит его бывшая любовница отца, фотографа Джонни Уокера по кличке Виски. Знай Алекс заранее, что отчимом его станет модный художник со своими скелетами в шкафу и дворецким-наркоманом, с молчаливыми дочками-близнецами и отнюдь не молчаливым сынком-садистом, он никогда бы не отправился на край света к Морскому чудовищу. Теперь Алекс утопает в беспредельном депрессняке и просит родителей вернуться. От них ему остался лишь сундук, набитый старыми фотографиями, и верный пес Джаспер Уокер, набитый опилками...

Купить книгу Утопая в беспредельном депрессняке, Майкл О'Двайер

<p>Надо только обнять человека, и все будет в порядке.</p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
<p>Злость, наверное, самая мощная движущая сила, какую я знаю, ее энергия подстегивает тебя. Только надо уметь управлять своей злостью, чтобы не действовать чисто импульсивно.</p>
Добавила: jerjyck13
<p>Деньги — замечательная вещь. Если они у вас есть. В противном случае в них нет ничего замечательного.</p>
Добавила: jerjyck13
<p>Боль — всегда при нас. Иногда боли не замечаешь, но она все равно есть. Она может наброситься внезапно, заставить тебя вопить и кричать, будто твою душу поджаривают на огне. А может подкрасться незаметно, и ты осознаешь ее уже после того, как свыкнешься с ней настолько, что даже не будешь представлять себе жизни, свободной от боли.</p>
Добавила: jerjyck13
<p>— Послушай, Джон, а чем ты живешь?</p> <p>— Дышу, питаюсь.</p> <p>— И как, хватает?</p> <p>— Не жалуюсь.</p>