Поколение А

2009

Книга "Поколение А" философски и в тоже время саркастически открывает глаза на врывающееся в нашу жизнь современные цифровые технологии. В книге прямо таки фонтан идей на научно-фантастическую тематику. Но в свете последних событий фантастическая книга уже не кажется столь сказочной. Это уже не фантастика, а наше с вами потенциальное будущее, оформленное с интересной фантазией. Будущее, которое все-таки в силе изменить определенная группа людей, так называемое поколение А. Автор с незаурядной долей юмора и пронзительным философским мышлением поднимает неожиданные вопросы современной жизни, о которых до него никто не задумывался.

7,9 (31 оценка)

Купить книгу Поколение А, Дуглас Коупленд

<p>На самом деле, поодиночке с ума не сходят. Вернее, такое случается крайне редко. Сумасшествие, как правило, случается коллективно. Страны, секты... религии.</p>
Саманта
Добавила: nuta2019
<p>История человеческой жизни обычно заканчивается задолго до смерти, и на старости лет мы уже не живём в полную силу, а лишь греем озябшие руки над тлеющими угольками воспоминаний.</p>
Ардж
Добавила: nuta2019
<p>- Зак, понимаешь...специально выдумывать хеппи-энд только ради того, чтобы у истории был хеппи-энд - это уже мастурбация мозга.</p>
Ардж
Добавила: id108375685
<p>Иногда, продвигаясь по этому странному нечто, которое мы называем жизнью, мы набредаем на увлекательные идеи, настолько могучие и грандиозные, что нам уже не нужны никакие другие стимулы. Концепция нейромастурбации относилась именно к таким идеям.</p>
Зак
Добавила: id108375685
<p>Люди - кошмарные существа. Человечество - сборище мудаков. Все, что мы делаем сами с собой - мы это полностью заслужили.</p>
Добавила: levijar

Упоминание книги: