Синяя борода

Купить книгу Синяя борода, Шарль Перро

написал рецензию14 октября 2014 23:54
Синяя бородаШарль Перро

Решив послушать группу "Король и Шут" проигрыватель включил песню "Воспоминания о былой любви". Слушая эту прекрасную песню, мне вспомнилась сказка "Синяя Борода". Сюжеты чем то схожи.
Как же я в детстве не любил читать и эта сказка мне не далась легко. Столько мучений и мук, но было достаточно интересно. Обычно меня заставляли читать всякие добрые сказки, которых я уже и не помню, а тут и глупая девица, и маньяк-убийца, и кровь с расчлененкой. Это же просто рай для маленького ребенка). Да, маньяк повел себя крайне не профессионально, что и расстраивало меня те младые годы.
В общем, это единственная сказка, которую я помню из своего детства и с тех лет я хотел, чтобы у меня выросла синяя борода. С синей не получилось, но и так борода норм.)
И да, если вы не хотите, чтобы ваша возлюбленная не нашла трупы ваших бывших, то не говорите ей, куда ей не следует соваться. А то девушки какие то любопытные и количество трупов может увеличиться(.

V for (@vandal)15 июля 2016 9:51

@nuta2019, я был слишком молод, когда писал рецензию, и не задумывался о таких вещах :D
Ты полностью права))

Нюта Ш (@nuta2019)15 июля 2016 9:58

@vandal, ой, я и не увидела дату! Только ломала голову, почему @loki к тебе на Вы
XD

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2016 10:19

"А то девушки какие то любопытные и количество трупов может увеличиться(." xDDDD