Пятеро, что ждут тебя на небесах

2006

Что там, за последней чертой? Есть ли жизнь после смерти? И если да, то какая она? Об этом думает каждый из нас. Поразительная книга Митча Элбома способна раз и навсегда изменить все наши представления о жизни после смерти!

Купить книгу Пятеро, что ждут тебя на небесах, Митч Элбом

<p>А повелось так с давних времен, веками бряцание оружием путали с храбростью, а отказ воевать - с трусостью.</p>
Добавил: the_wind_96

написала рецензию5 января 2016 11:58
Пятеро, что ждут тебя на небесахМитч Элбом

По стилю мне книга почему-то напомнила Стивена Кинга, наверно из-за "Джойленда", в котором речь также идет о парке развлечений.

Эта книга про рабочего парка аттракционов Эдди. И про то, как он умер. В этом произведении выстраивается новая реальность потустороннего мира, так часто являющаяся полем для фантазии множества авторов. Ему встречаются разные люди, жизнь которых повлияла на его и наоборот.

Хотя в общем книга довольно небольшая, но автору удалось вместить в неё столько острых моментов, столько поводов для переживания, что кажется будто ты живешь с этими людьми и видишь всю жизнь, день за днем, и понимаешь их, что главное.

Такой концепции я еще не видела нигде и не читала о ней, но думаю, общий смысл вполне понятен. Пятеро, что ждут тебя на небесах - пятеро, что должны объяснить тебе, зачем ты жил на земле. Показать, что даже самая казалось бы никчемная, серая жизнь, которую ты ведешь, может значить очень многое.