Быть может, история любви

2010

Вергилию тридцать лет. У него необычное имя, необычный дом, необычные друзья и большой опыт любовных разочарований. Он давно примирился с таким положением дел, но когда однажды ему позвонила Клара и заявила, что между ними все кончено, - не на шутку испугался. "Неужели прорвалась тонкая грань между явью и вымыслом?" Дело в том, что никакой Клары он не знал. Что это - шутка? Или провалы в памяти? И как же ему теперь жить... без Клары? Как всегда, остроумно, парадоксально, красиво. Мартен Паж - французский писатель, которому нет еще и тридцати пяти, а его романы издаются на девятнадцати языках и буквально расходятся на цитаты. Высокая оценка критиков, обнаруживающих в его творчестве и "бальзаковский дух", и отголоски "вольтеровской традиции", и следование заветам Оскара Уайльда... с мнением публики совпадает в главном: читать - одно удовольствие!

Купить книгу Быть может, история любви, Мартен Паж